Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Основные правила выбора парфюма в подарок

парфюмерия, подарки

Личное самоутверждение, желание казаться свободным, открытым к наслаждению и удовольствиям и победа над модой «прет-а-порте» в итоге привели к тому, что на сегодняшний день парфюмерные изделия являются не исключительными и ничтожными жестами, а самым нужным финальным штрихом, который завершает наш ежедневный туалет. Когда мы выбираем себе парфюмерные изделия, или в подарок, то мы это осуществляем на уровне интуиции. Но наш выбор повествует всем остальным о том, как мы сами себя воспринимаем, какой имидж мы желаем на себя примерить и т.д.

Каким же образом нужно выбирать собственный парфюм? Естественно, советов однозначных здесь быть не может, по причине того, что любой человек воспринимает запах по-своему, и один и тот же вид парфюма может звучать для него абсолютно по-разному, так как все зависит от цвета волос, типа кожи, темперамента, а порой даже от времени года. И все-таки, в этом деле есть свои тонкости и детали, которые нужно учитывать. Двух одинаковых людей в мире не существует, различия есть всегда, и индивидуальность каждого человека обычно выражается химическим составом кожи. Кожный покров — это ткань живая, и в ней могут происходить самые разнообразные процессы. Железы регулярно вырабатывают пот, в наружном покрове происходит обмен веществ. Именно из-за индивидуальных кожных особенностей человека, для каждого парфюм звучит по-разному. У кого-то духи могут держаться чуть дольше обычного, у кого-то они будут по-иному пахнуть. Все зависит от кожного покрова человека.

Когда Вы выбираете парфюмерное изделие, никогда никого не слушайте, кроме себя, конечно же. Вдыхая запахи, примеряйте их на себя — пойдет или нет? Духи необходимо нюхать в свободном летучем состоянии, в сконцентрированном состоянии их никогда не нюхают. Никогда не жалейте времени, и никогда не заходите в парфюмерную лавку, если Вас поджимают сроки. Парфюм на коже изменяется, и со временем может дать совсем другую ноту, не ту, которая была первой и такой замечательной. Чтобы оценить парфюм, нужно создать себе несколько условий. Их всего четыре: расслабленная психика, отсутствие посторонних запахов, спокойная обстановка, достаточное количество времени. Когда Вы находитесь в магазине парфюмерных изделий, Вы никогда не сможете соблюсти всех этих условий, их можно добиться только в элитных компаниях и салонах парфюмерии.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

22.09.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + четыре =