Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Ремонт квартиры

ремонт, квартира

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим на тему «Ремонт квартиры». Наверное, я не совру, если скажу, что каждому из нас хочется жить в уютном домике, чтобы  все было именно так, как хочется этого вам.

Давайте  же тогда, коснемся такой стороны вопроса, как цветовое оформление. Вот как раз оно и играет важную роль в оформлении квартиры. Правильно используя цветовые оттенки, можно решить самую огромную проблему нашего жилья, и  площади, и воплотить в жизнь самую заветную мечту.

С помощью цвета, можно легко зрительно увеличить, или наоборот уменьшить пространство вашей комнаты. Наверняка все знают, что яркие цвета зрительно уменьшают пространство комнаты, а темные наоборот увеличивают. Если вы хотите, чтобы ваша  комната казалась больше,  выберите себе один цвет с такой палитры как: фиолетовый, черный, белый и выкрасите им комнату, тогда создастся иллюзия большего пространства. Если  конечно, ваша жилплощадь,  к сожалению, находится в большем  ангаре, вам подойдут такие цвета как: красный, оранжевый, или желтый.

Но при этом, нужно знать, что каждый цвет, имеет свой характер и это во многом  отражается на области его применения. Красный цвет всегда ассоциировался с богатством и роскошью. Его лучше распространять на такую область помещения как кухня, гостиная, прихожая.

Голубой  цвет всегда ассоциировался  с небом, воздухом, делал ощущение простора, покоя. Его лучше применять в области спален, комнат для отдыха.

Самым нейтральным цветом является – серий. Это цвет, который подходит абсолютно ко всему, и его можно применить, абсолютно везде. Главное его достоинство в том, что он гармонирует практически  со всем, хотя многие с его оттенков могут выглядеть скучно и в некоторых случаях навевать скуку, или даже депрессию.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

07.04.2015 Автор Категория: Дом С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − одиннадцать =