Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Рената — значение имени

Имя происходит от латинского слова renatus, что означает «возродившаяся». Это европейское имя, ставшее популярным благодаря литературным романам, чаще всего встречается среди швейцарцев.

В детстве Ренате присущи такие черты характера как импульсивность, вспыльчивость, раздражительность, девочка подвержена частым сменам настроения. Нелегкое детство и отсутствие внимания отца только усиливают эти черты характера по мере взросления, и именно поэтому среди ее друзей больше мальчишек.

Как правило, Рената вырастает обаятельной, красивой, трудолюбивой и целеустремленной девушкой с грандиозными целями в жизни, с развитым воображением и хорошей памятью. Рената никогда не останавливается на середине пути и всегда настойчиво доводит дело до конца. Приобретенное со временем чувство юмора и мечтательность, помогают сгладить чрезвычайно сильную энергетику ее характера и предотвратить всплески эмоций  и нервные срывы, тем самым направляя ее в правильное русло.

Несмотря на ранее замужество, Рената хорошо справляется с ролью хранительницы домашнего очага, хорошо готовит и старается уделять как можно больше внимания детям. Однако она не способна сдерживать в себе негативные эмоции, что может изрядно потрепать нервы окружающим ее людям. Ренаты очень открыты и общительны, именно поэтому у них довольно большой круг друзей, а дом полон гостей. Являясь хорошим собеседником, Рената, может выслушать, утешить, да и сама не прочь излить душу и раскрыть свои секреты. Рената способна без зависти радоваться успехам других и легко делиться своими.

Моральные принципы Ренаты не позволяют простить человека, совравшего ей или однажды предавшего. Нередко самоуверенность и самолюбие берут вверх над здравым смыслом и житейской мудростью, поэтому стоит быть крайне осторожным в общении с Ренатой, не давать поводов для подозрений и не подшучивать над ее плохими качествами характера.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + десять =