Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

27 июня — Всемирный день рыболовства

Начиная с периода пятнадцатилетней давности, во всем мире празднуется этот День, посвященный любимому занятию огромного количества населения нашей планеты. Свою роль в его становлении сыграла Международная конференция, регулирующая развитие рыболовства.

Рыбалку можно по праву отнести к наиболее массовым человеческим увлечениям. Те люди, которые хоть однажды взяли в руки удочку и отправились на водоем, по достоинству смогли оценить ту несравнимую радость общения с самой природой. А первая пойманная рыба навсегда остается в памяти этого человека.

Данный процесс является настолько увлекательным, что многие новички, спустя некоторое время, поддаются этой всепоглощающей страсти. Лишь только искренне увлеченным людям удается проявлять необходимое терпение и выдержку. Для того, чтобы этот процесс проходил как можно плодотворней, многие из них отправляются в самые далекие уголки, в которых могут часами просиживать на берегу в ожидании своей добычи. Интересно, что они не обращают никакого внимания на погодные условия и никогда не сетуют на, различного рода, стихийные проявления. Благодаря рыбной ловле, укрепляются не только духовные, но и физические силы человека.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: 06 - Июнь Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + два =