Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

8 июля — Всероссийский день семьи, верности и любви

По инициативе депутатов и государственной думы РФ был утвержден еще один праздник на уровне страны. Интересен тот факт, что подобную инициативу поддержали представители всех религиозных конфессий. Дело в том, что такие семьи служат для примера всем людям, если супруги живут в любви и согласии. Еще несколько ранее подобный праздник был инициирован жителями Мурома, где находятся мощи святых супругов Петра и Февронии. Их супружеская жизнь стала примером для всех, они жили в мире и согласии. Память по этим великим людям свершается 8 июля.

Вот поэтому и депутаты решили сделать всероссийский праздник семьи именно 8 июля. Этот шаг поддержали все без исключения партии.

День семьи – очень нужный праздник, и не только для Российской Федерации, но и других стран. Ведь это не просто еще один красный день календаря. Семья – это самая главная ячейка общества. Именно в ней формируются будущие граждане, воспитываются и растут. От родителей зависит вся жизнь будущих детей, потому что от правильного воспитания зависит очень многое. Вот поэтому праздник семьи стал таким востребованным и популярным. По большому счету, это день не только родителей и их детей. Это праздник общества. Без семьи дети не могли бы расти, потому как только материнская любовь и отцовское воспитание может сделать из еще ничего не ведающего ребенка настоящего человека.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: 07 - Июль Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 9 =